Американская кинозвезда о Путине: не трогай – вонять не будет

2 мая 2014, 15:32обновлено 3 августа 2018, 01:06
Вера Фармига жестко отозвалась о президенте России.

Вера Фармига на шоу Девида Леттермана

Американская актриса украинского происхождения Вера Фармига, известная ролями в фильмах "Код доступа "Кейптаун", "Отступники" и "Заклятие", поделилась своим отношением к происходящему в Украине.

Во время шоу Дэвида Леттермана Фармига жестко отозвалась о действиях российского президента Владимира Путина, о чем сообщает портал vidia.org.

"В украинском языке есть много поговорок, в частности, "Не трогай г*вно – вонять не будет ". Путин полностью контролирует украинский бизнес", - заметила актриса.

Она также добавила, что ей совершенно не нравится то, что происходит в Украине.

"Я не верю в сказки, что все это - ради мира, ради общества. Там вооруженные солдаты, которые, фактически, отбирают землю. И это ненормально", - сказала она.

Фармига заметила, что конфликт в Украине не настолько далек, как может казаться.

"В любой момент один из его ключевых игроков может сделать очень опасный шаг в этой игре, и это изменит мир, в котором мы привыкли жить", - подчеркнула актриса.

Ранее "Главред" сообщал, что еще одна американская актриса украинского происхождения - Мила Йовович поддержала "украинских братьев и сестер" на Майдане. Кроме того, она собирала средства для пострадавших.

фото, видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять