Телекулинар Сеничкин во Львове представил обложку своей первой книги

16 сентября 2014, 08:49обновлено 3 августа 2018, 01:09
Телекулинар Руслан Сеничкин представил и обсудил идею и обложку своей первой книги

Руслан Сеничкин

Телеведущий "1+1" Руслан Сеничкинна кулинарной площадке Форума издателей во львовской "Террасе на Рынке" презентовал идею и обложку первой кулинарной книги "Сніданки" и обсудил ее с публикой.

Хорошие отзывы вдохновляют Руслана на дальнейшую работу над книгой, которая может появиться в магазинах Украины уже в ноябре этого года.

видео дня

Сеничкин вместе с львовским поваром Оксаной Солук организовал мастер-класс приготовления осенних маффинов с виноградом и сыром, а также угостил гостей фирменным печеньем.

Все присутствующие получили листовки с рецептом маффинов и внимательно следили за процессом.

На встречу с ведущим кулинарной рубрики Сеничкиным пришло немало львовских поклонниц и семей из различных уголков Украины. Были хозяюшки из Мариуполя, Киева, Луганска.

Руслан рассказал, что сейчас он и его команда активно работают над книгой, в которую войдут рецепты органических витаминных завтраков всех времен года: зимы, весны, лета и осени.

Важно, что Сеничкин при подготовке книги ориентируется на вкусы людей, поэтому он продолжает коллекционировать интересные рецепты и советы.

Гости смогли записать свои пожелания и семейные рецепты в специальный презентационный экземпляр книги. Лучшие Руслан испытает в своей кулинарной рубрике в эфире, а некоторые войдут в книгу.

"Львов - это настроение, это жизнь, это история, это любопытные глаза львовян. Каждый уголок, каждый переулок, каждый дом помнят события жизни других поколений.

Львов - очень вкусный город. В нем хозяйки умеют готовить, находить лучшие продукты и, самое главное, с открытой душой делиться своими кулинарными секретами", - говорит ведущий.

Кстати, неожиданностью для всех стало появление на площадке гостьи из Киева, ведущей "Светской жизни" Кати Осадчей, которая поздравила Руслана, взяла у него интервью и присоединилась к разговору о гастрономических предпочтениях. Катя рассказала о том, как она научилась печь кабачковые оладьи, блюдо этого сезона.

По окончании мероприятия Руслан угощал гостей вкусными свежеиспеченными маффинами, а также песочным печеньем от "Сніданку". Самые активные участники встречи получили в подарок теплые "вязаные2 чашки для утреннего чая от "Сніданку з 1+1" и Wannabe Decor.

Стоит вспомнить, что еще недавно Руслан Сеничкин не решался даже подойти к плите, а теперь готовит к печати кулинарную книгу на 220 страниц.

"События, которые происходят в жизни впервые, запоминаются навсегда. Когда я впервые жарил яичницу, она пригорела. Впервые выпекал пирог - забыл положить начинку...

Но я не останавливался и готовил, готовил, и у меня в итоге получалось!

Эту подборку мы делаем для всех, кто хочет впервые что-то приготовить. Люди, не бойтесь, у вас все получится!", - делится эмоциями Сеничкин.

Напомним, телеведущий Руслан Сеничкин призывает отдыхать в Украине.

Книга Сеничкина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять