StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Экс-жену Шуфрича за два месяца до родов бросил 25-летний бойфренд

15 октября 2015, 16:28обновлено 26 июля 2023, 16:43
Наталья Ворона рассказала, как ее поддерживал бывший муж

Наталья Ворона и Андрей Ищенко

Бывшая жена украинского политика Нестора Шуфрича,41-летний продюсер Наталья Ворона раскрыла печальные подробности личной жизни.

видео дня

В комментарии журналисту ТСН Ворона призналась, что за два месяца до того, как на свет появился ее второй сын, молодой любовник и отец ее ребенка, 25-летний Андрей Ищенко бросил ее.

Наталья, которая продюсировала молодого возлюбленного, призналась, что не обижается на него. Зато, говорит Ворона, ее в трудный момент очень поддержал бывший муж Нестор Шуфрич.

"Он помогает в силу своих возможностей. Конечно, он всегда присутствует в нашей жизни, это нормально. Он с самого начала для себя и для общества определил свою четкую позицию относительно рождения у меня второго ребенка. Тем более, что были очень неоднозначные моменты, мне было очень трудно за два месяца перед родами остаться одной. Поэтому, я считаю, это мужской поступок, то что он помог мне побороть эту критическую точку и, к счастью, ни со мной, ни с ребенком ничего не случилось – это большая заслуга близкого окружения и, конечно же, его", - рассказала Ворона.

Женщина заметила, что несмотря то, что любимый так с ней поступил, она не запрещает ему видеться с сыном. Относительно того, почему же так произошло, что Андрей ушел от нее, Ворона говорит: "Мне хочется пока не думать об этом, потому что если я буду проводить очень глубокий анализ, это абсолютно не поддается никакой логике. Потому что были очень яркие, чувственные отношения, во-вторых, я никогда в жизни никому не навязывалась и не навязывала моменты рождения ребенка", - прокомментировала Наталья.

Напомним, в сентябре прошлого года модель Наталья Ворона во второй раз стала мамой. Экс-супруга политика Нестора Шуфрича родила мальчика.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять