Муж Дженнифер Энистон выбросил свадебный подарок Питта

30 октября 2015, 09:44обновлено 3 августа 2018, 01:16
Джастин Теру пожелал убрать подарок из дому

 / Reuters

Несмотря на то, что свадьба голливудских актеров Джастина Теру и Дженнифер Энистон была тайной, она не осталась незамеченной.

Прошло почти три месяца от даты бракосочетания, а западные СМИ раскрывают все больше и больше подробностей, пишет Сегодня.

видео дня

На этот раз они сообщили о свадебном подарке для молодоженов от экс-супруга Энистон Брэда Питта.

На саму церемонию Брэд приглашен не был, но о свадьбе знал. Стало известно, что экс-супруг Дженнифер прислал в качестве свадебного подарка вазу с ее любимыми цветами. Роскошное изделие было украшено подсолнухами.

От такого внимания Джастин был не в восторге. Актер пожелал убрать подарок из дому, рассказывают инсайдеры. Что же касается Питта, то он наоборот очень хорошо отзывается о своем коллеге. "Брэд счастлив за Джен. Он знаком с Джастином и считает, что он прекрасный человек. Когда Бред влюбился в Дженнифер, он понимал, что повёл себя плохо по отношению к ней, но также понимал, что должен следовать зову сердца", – отметил источник приближенный к актерам.

Напомним, Голливудские актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теруузаконили свои отношения в тайне от поклонников и журналистов. Церемония прошла в саду их особняка в Бель-Эйр, а само торжество было душевным и скромным, в кругу самых близких людей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять