Сергей Притула рассказал Ефросининой о страшном диагнозе

18 ноября 2015, 17:48обновлено 3 августа 2018, 01:16
Знамений юморист впервые предстанет перед зрителями в другом образе.

 / Facebook.com

Телеведущий Сергей Притула стал гостем программы Маши Ефросининой, пишет Сегодня.

Знамений юморист впервые предстанет перед зрителями в другом образе и на всю страну расскажет о страхах и разочарованиях, которые скрываются за его вечной улыбкой

видео дня

Глядя на популярного ведущего Сергея Притулу всегда хочется улыбаться. Он всегда шутит и, кажется, что у него никогда не бывает плохого настроения. Такой Сергей Притула на экране. Однако, на самом деле, есть обратная сторона, которая скрывается за вечной улыбкой ведущего: это диагноз, который разделил его жизнь на "до" и "после", и сложный выбор, который ему пришлось сделать. "Когда врач озвучивает тебе свое заключение, хочется разбить ему голову, хочется сделать все что угодно, но только не верить в то, что он говорит", — приоткрыл завесу тайны Сергей Притула.

Маша Ефросинина, автор и ведущая проекта "Откровенно с Машей Ефросининой" поделилась впечатлениями о своем госте: "В нашей стране мнение о ведущем складывается по тому, как он работает, как умеет развлекать и шутить. Но мы никогда не пытаемся узнать, какой человек скрывается за сценическим образом. В моей студии я постараюсь показать зрителям настоящего Сергея Притулу, таким, каким его не видел еще никто. Человеком, которому не чужды боль, потери, разочарования и страхи".

Напомним,у Сергея Притулы пополнение в семье.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять