Джордж Клуни не хочет приглашать стриптизеров на день рождения жены

2 февраля 2016, 17:02обновлено 3 августа 2018, 01:17
Актер готов и сам исполнить приватный танец

Джордж Клуни и Амаль

Джордж Клуни не разрешил своей жене Амаль Аламуддин приглашать стриптизеров на её день рождения, который будет праздноваться буквально на днях.

С предложением выскочить в полуобнаженном виде из именинного торта выступил актер Ченнинг Татум, который в свою бурную молодость подрабатывал танцами у шеста, пишет 7Дней.

видео дня

"Шутите? Не позволю ни при каком условии!" — резко отреагировал на идею коллеги Клуни.

Напряженный диалог между Джорджем и Ченнингом состоялся на премьере их совместного фильма "Да здравствует Цезарь!". Один из журналистов поинтересовался, какой подарок Клуни приготовил для жены на предстоящий день рождения, но вместо него на вопрос поспешил ответить Ченнинг. "Я мог бы исполнить для Амаль "приватный танец", в этом я профессионал!" — неожиданно заявил Татум.

Другой мужчина на месте Клуни после такого предложения полез бы в драку, но актер предпочел вступить в словесную перепалку. "Думаете, я не смогу станцевать для жены? Вы заблуждаетесь, я вот даже сценическое для себя имя уже придумал — Большой Джордж! Как вам, а?" — с улыбкой парировал Клуни на высказывание Ченнинга.

Искрометная шутка быстро уладила назревавший конфликт между актерами. Но чтобы не испортить сюрприз, который Джордж подготовил для Амаль, он всё же предпочел не отвечать на вопрос о приготовленном подарке.

Напомним, голливудский актер Джордж Клуни заявил о готовности бойкотировать престижную кинопремию Оскар 2016.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять