Дима Билан показал свой загородный дом, опубликованы фото

3 марта 2016, 18:00обновлено 3 августа 2018, 01:18
Певец поделился снимком своего шикарного дома в Подмосковье.

Певец Дима Билан решился продемонстрировать своим поклонникам, где он проводит свободное от работы время.

Об этом он рассказал журналу HELLO!

видео дня

Певец поделился снимком своего шикарного дома в Подмосковье.

В свой дом Дима переехал только два года назад, ведь долгое время он тщательно строил его, принимая во внимание все детали.

"По опыту ремонтов в квартирах я хорошо усвоил, что все нужно продумывать. Иначе, например, забываешь, что ты левша, и двери открываются в неудобную сторону. Вообще, благодаря обустройству этого дома я узнал очень многое. Скажем, раньше никогда не видел, как вносят рояли, а теперь знаю: накидывают ремни, боком вносят через дверь, потом ставят на какую-то телегу с колесами и везут на место, а там уже прикручивают ножки. К счастью для грузчиков, рояль стоит у меня на первом этаже. Так что я не издевался над людьми", — рассказал Дима.

Артист, который недавно полностью обнажился, признался, что дизайн его дома весьма необычный, ведь в его комнатах хранятся редкие вещи интерьера, который Дима выбирал самостоятельно.

"Видимо, во мне живы мальчишеские замашки, поэтому в доме есть потайная комната, в которую можно попасть через шкаф. Есть кресло-качели, стеклянный пол, пара телескопов. Кирпичи для некоторых стен везли из Питера. Они старые, остались от демонтажа разных зданий: жилых домов, какого-нибудь завода или конфетной фабрики. Некоторым из них больше сотни лет, некоторые с вензелями и фамилиями. Эти кирпичи дороже обычных, но они придают дому некую одухотворенность. Я вообще оказался редкостным Плюшкиным в душе, и у меня много старых предметов в интерьере: и своих, и подаренных, и купленных на блошином рынке", — поделился певец.

Напомним, в Сети обсуждают интерьер замка Пугачевой и Галкина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять