Макс Барских и Алан Бадоев предложили заняться любовью

11 апреля 2016, 13:39обновлено 3 августа 2018, 01:18
Певец презентовал новый видеоклип.

 / Пресс-служба

Макс Барских и Алан Бадоевпрезентовали долгожданную совместную видеоработу на песню "Займемся любовью".

В клипе, по словам его создателей, #цвет, #запах и #вкус любви.

"Новый клип Макса Барских — это манифест любви.Мы говорим о любви, о желании, о сексе, не скрывая значения этих слов. Мы пытаемся найти образную рифму", — прокомментировал Алан Бадоев. — В этом видео мы сделали основной акцент на молодом поколении, так как именно оно наиболее подвержено социофобии, уходу в виртуальный мир. Надеемся, что наш клип расскажет, какими красивыми могут быть мечты о том, кого любишь. Любовь всегда приходит к тем, у кого в сердце весна.

​Интересно, что к созданию клипа Алан Бадоев впервые допустил своих коллег, собрав за кадром интернациональное созвездие профессионалов.

Новый портрет Макса Барских создавался одновременно в США и Украине, при этом съемки в Лос-Анджелесе Бадоев курировал по скайпу.

"Впервые моё видео снималось на расстоянии, в разных странах. Я не мог дождаться выхода этого ​клипа. Рад поделиться с вами новой историей, пропитанной страстью, любовью и сексом, — прокомментировал видео Макс Барских, признанный в 2015-м "Певцом года" по версии М1 Music Awards.

​Напомним, Макс Барских не одобряет отношения на одну ночь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять