Ассие Ахат в Индии стерли память — забыла как зовут мужа и сына

4 августа 2016, 14:53обновлено 3 августа 2018, 01:20
Певица провела с семьей недельный отпуск в Индии.

Певица Ассия Ахат рассказала, как астролог отправил ее в Гоа, о местных деликатесах и о том, почему ей стирали память в местном спа-салоне.

Об этом пишет viva.ua.

видео дня

Известная украинская скрипачка и певица Ассия Ахат на днях вернулась из Индии.

"Это — моя вторая поездка в Гоа, — рассказывает Ассия. — Я была в Индии после рождения сына, но малыш тогда был совсем маленький, мы почти никуда не выезжали, все время проводили в отеле, и поездка не оставила в памяти следа, но в этот раз эмоции меня переполнили. И это притом, что я не люблю отдых без комфортного туризма".

Жила певица в роскошном пятизвездочном отеле на отдельной вилле с открытым бассейном, правда, искупаться в нем не довелось. В Индии идет сезон дождей, туристов днем с огнем не найти, но зато цены упали в несколько раз. Правда, в номере Ассию ожидал приятный сюрприз: турфирма, зная, что украинская скрипачка едет отдыхать в данный отель, договорилась с местными кулинарами, и те специально для нее приготовили "музыкальный" десерт — миниатюрные скрипки из черного шоколада.

Певица провела с семьей недельный отпуск в Гоа. В "жемчужину английской короны", как еще называют Индию, Ассия отправилась благодаря звездам. Дело в том, что накануне артистка обратилась к астрологу и попросила составить солярный гороскоп на год ее супругу, выяснилось, что день рождения (а он выпал как раз на эти дни), ему благоприятнее всего провести на западном побережье Индии.

Индия славится своими лечебными массажами, поэтому Ахат на себе оценила все прелести местного спа-салона, где ей сделали древнюю индийскую процедуру, которую в народе называют "открытием третьего глаза": "Это – широдара, продолжительность этой процедуры – почти два часа. Сначала тебе делают массаж лица и головы, поливают волосы маслом, его же заливают в уши. В итоге ты расслабляешься до такой степени, что из памяти стираются многие вещи. Помню, когда в первый свой приезд в Индию попала на эту же процедуру, моя нервная система так успокоилась, что за ужином я не могла вспомнить, как зовут мужа и сына".

А вот искупаться в океане Ассия так и не решилась. "Если честно, я побоялась, – призналась певица, – да и вода по цвету была непривлекательная, но зато пляжи с таким белоснежным песком, что я не удержалась, собрала морских ракушек, чтобы опустить их в свой домашний аквариум, на память об этой поездке".

Напомним, располневшая Наташа Королева отдохнула в Италии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять