Время и Стекло, Потап, Michelle Andrade и Дядя Ваня впервые спели вместе на украинском языке

11 мая 2018, 14:05обновлено 3 августа 2018, 01:30
Артисты представили lyric-видео на новую композицию.

Потап собрал всех артистов продюсерского центра MOZGI Entertainment

Артисты продюсерского центра MOZGI Entertainment выпустили совместную песню "Промінь", которая станет официальным саундтреком к украинской комедии.

Совместная песня группы "Время и Стекло", Потапа, Дяди Вани и Michelle Andrade появилась на YouTube-канале MOZGI Entertainment.

Потап решил объединить в композиции на родном языке сразу все проекты, и совместно с Позитивом специально к музыкальной премии "Золотая Жар-Птица", которая состоится 19 мая во Дворце Украина, артисты написали песню "Промінь":

"Это модный и легкий трек от нашей большой дружной команды. Надеемся, что такое смелое сочетание музыкальных стилей, мелодичности и запоминающегося топ-лайна представит украинскую музыку в современной окраске", - прокомментировал Потап.

Песня "Промінь" cтанет первым саундтреком к полнометражной украинской комедии "Скажене Весілля". Производством фильма занимается компания "Прототип Продакшн" (FILM.UA Group) под руководством продюсеров: Юрия Горбунова, Ирины Костюк и Нади Коротушки. Лента появится в прокате этой осенью.

Ранее Настя Каменских представила украиноязычную композицию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять