Ким Кардашьян разводится с Канье Уэстом

6 января 2021, 10:30обновлено 7 января 2021, 02:58
Семейная идиллия для камер стала разваливаться, а теперь это заметили американские журналисты.
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян / Instagram

Некогда самая популярная пара Ким Кардашьян и Канье Уэст готовятся к разводу. Пока пара официально не комментирует перспективы развода, но ряд американских СМИ со ссылками на свои источники пишут о крахе отношений.

Как пишет издание Page Six, Кардашьян уже наняла адвоката Лору Вассер, специализирующуюся на разводах знаменитостей. Правда, издание People сообщает, что супруги еще пытаются спасти свой брак, проходя курс семейной терапии у психолога.

Некоторое время назад Ким перестала носить обручальное кольцо. Новый год пара тоже отмечала врозь - Ким с родственниками, а Канье Уэст - в их доме в Вайоминге.

видео дня

Слухи о грядущем разводе пары ходят уже давно. Особенно они усилились после после скандального выступления решившего баллотироваться в президенты США Канье Уэста в Северной Каролине.

Он заявил, что Ким хотела сделать аборт, когда была беременна своим первенцем Норт, но он помешал этому, приведя этим Кардашьян в ярость. Также рэпер сообщал, что родственники постоянно пытаются упечь его в психбольницу. Канье утверждает, что пытается развестись уже 2 года.

Напомним, в 2020 году закрылось Реалити Семейка Кардашьян.

Еще год назад Канье Уэст забрал детей и уехал от Кардашьян, но она все же уговорила его попробовать еще.

До этого Канье Уэст сам обращался к психологу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять