Интерактивная песочница и "живой пол". У Кличко рассказали о современных киевских садиках

13 апреля 2018, 12:14обновлено 3 августа 2018, 01:29
В дошкольном заведении внедрены все самые передовые методики обучения и воспитания детей.

Интерактивная песочница и "живой пол". У Кличко рассказали о современных киевских садиках

В обновленном столичном ДОЗ №179 появилась интерактивная песочница, "живой пол" и комплекс психологической разгрузки. Видео нововведений опубликовал в социальной сети Facebook народный депутат и советник главы Киевской городской государственной администрации Дмитрий Белоцерковец.

"Открываем современные детские сады с элементами нового образовательного процесса. В новом ДОЗ №179 на Святошино есть сенсорная комната с комплексом для психологической разгрузки детей и современный спортивно-игровой комплекс со скалодромом", – написал Белоцерковец.

видео дня

По его словам, в дошкольном заведении внедрены все самые передовые методики обучения и воспитания детей.

"В комнате для малышей – интерактивная песочница. Новинка детсада – это "живой пол", с помощью которого дети могу выбирать различные игры – футбол или, например, фортепиано – и весело учиться", – рассказал народный депутат, сообщает сайт мэра.

Напомним, что на днях Виталий Кличко проинспектировал детский сад №179 после капитального ремонта. В помещениях дошкольного учебного заведения 18 лет размещался Городской центр занятости. По инициативе мэра помещение детсада вернули городу, отремонтировали, и сейчас дошкольное учреждение готово принять 220 детей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять