В Киеве отметят День семьи

4 июля 2012, 13:55обновлено 2 августа 2018, 08:36

{1-}

В эти выходные в Киеве впервые отметят День семьи. Праздничное мероприятие состоится 8 июля в 16:00 на Контрактовой площади.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

видео дня

Для киевлян и гостей города организаторы подготовили праздничную программу с розыгрышем призов, развлечениями для детей, выставкой-ярмаркой творческих работ семей столицы и мастер-классами народных ремесел.

Кроме того, в программе празднования – фестиваль традиционной культуры семьи "Родовид". В рамках фестиваля киевские семьи в игровой форме представят свои таланты. Также состоится конкурс на лучшую семейную визитку по теме "Дерево рода".

В 18:30 состоится торжественная церемония награждения семей Киева, которые прожили в браке 50 и более лет, победителей городского конкурса "Семья года", одиноких отцов и матерей, которые сами воспитывают детей, семей-участников фестиваля "Родовид" и победителей конкурса на лучшую семейную визитку.

Завершит праздничное событие гала-концерт с участием известных исполнителей, участников телевизионных талант-шоу.

В пресс-службе отмечают, что для организации и проведения праздничного мероприятия 8 июля с 7:00 до 22:00 будут внесены соответствующие изменения в движение пассажирского транспорта общего пользования, а также будет осуществляться перекрытие дорожного движения на Контрактовой площади с 10:00 до 22:00.

фото: pozdravok.ru

Новости по теме:

Киев отпразднует День семьи и День матери

В Киеве празднуют День Европы

В Киеве отметят праздник весеннего равноденствия

В Киеве отметят День туалета

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять