Ссоры, конфликты и крах надежд: астрологи назвали самые опасные даты декабря-2018

14 декабря 2018, 06:20
Последние дни декабря 2018 года могут готовить опасности и неприятные сюрпризы.
Знаки Зодиака_астрология
Астрологи назвали опасные даты декабря / rabstol.net

До конца года остаются считанные дни. При подготовке к новогодним и рождественским праздникам астрологи советуют быть особо внимательными. Последние дни декабря 2018 года могут готовить опасности и неприятные сюрпризы.

По словам астрологов, 15 декабря можно ожидать жестких конфликтов, ссор, неприятных высказываний в пылу эмоций. Такие ситуации могут быть спровоцированы повышенной импульсивностью. Астрологи говорят, что диссонанс в энергетические потоки внесет рост Луны, находящейся в знаке Рыб.

Читайте такжеГоловокружительный успех и удача: астролог рассказал, кому повезет в 2019 году

Также стоит быть предельно осторожным 20 декабря. В этот день необходимо принимать решения и действовать по обстоятельствам. Будьте внимательны, ведь Телец и растущая Луна, а также секстиль с Марсом может серьезно разрушить грандиозные планы и начинания.

И наконец, еще одна дата внушает опасения. 28 декабря ссоры, разрыв отношений и снижение работоспособности могут быть спровоцированы отрицательными мыслями. Кроме того, в этот день могут рухнуть планы на Новый год, поэтому стоит держать себя в руках и не реагировать остро на возможные неприятности. Как отмечают астрологи, в этот день Луна в знаке Девы окажется в оппозиции с Марсом, что спровоцирует резкий скачок негативных эмоций, пишет fatelines.net.

Напомним, ранее астролог назвал, кому декабрь-2018 сулит богатство и успех.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять