Гороскоп на неделю 22-28 апреля: когда самый опасный день и чего нужно избегать

22 апреля 2019, 06:06
Самым сложным днем недели станет воскресенье.
Знаки Зодиака_астрология
Астролог составил гороскоп на неделю / rabstol.net

Астролог Влад Росс составил гороскоп на неделю. В комментарии Главреду он рассказал, когда будут удачные дни и чего нельзя делать.

"С понедельника до четверга образуется жесткий аспект между Марсом и Нептуном, а это значит, что в это время могут возникать разного рода революционные ситуации в различных странах, маньяки или смертники могут что-то или кого-то взрывать", - предупредил Росс.

По словам астролога, 26-27 апреля нас ждут благоприятные дни.

видео дня

"Особенно удачными они будут в плане открытия бизнеса. В это время могут складываться весьма благоприятные ситуации. После полнолуния, которое будет после 19 апреля, Луна войдет в хороший аспект с Меркурием и Марсом, потому 26-27 число будут лучшими для открытия предприятий, презентаций – временем, чтобы заявить о себе", - рассказал эксперт.

Читайте такжеКогда закончится война на Донбассе: астролог дал неожиданный прогнозА вот последний день недели, 28 апреля, ожидается крайне большая опасность ДТП и несчастных случаев.

"В последние дни месяца Меркурий будет находиться в квадрате к Сатурну, плюс – Сатурн повернется в ретроградное движение, поэтому это будет самый сложный период в месяце.

"Лучше в это время не летать самолетами и всячески обезопасить себя, поскольку будет сохраняться повышенная травмоопасность на дорогах", - резюмировал Росс.

Ранее астролог Влад Росс составил гороскоп на апрель 2019 и назвал счастливчиков месяца.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять