Не капуста: ученые назвали продукт, способствующий росту груди у девушек

17 августа 2019, 02:44
Молочные железы увеличиваются вследствие употребления лавандового масла.
грудь
Лавандовое масло увеличивает грудь / lekuvai.bg

Ученые-эндокринологи выяснили, что аномальный рост груди у девушек наблюдается после регулярного применения лавандового масла.

Как сообщает EurekAlert со ссылкой на научный журнал Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism, данный продукт провоцирует существенное увеличение молочных желез.

Специалисты уточняют, что компоненты эфирного масла имитируют эстроген и блокируют тестостерон. При этом грудь растет не только у представительниц прекрасного пола, но и у парней.

видео дня

Читайте такжеУченые выяснили, от каких факторов зависит длина пенисов"Люди должны быть осведомлены об этих результатах и учитывать все факты, прежде чем принимать решение об использовании эфирных масел. Также важно, чтобы врачи знали, что масла лаванды и чайного дерева содержат химические вещества, разрушающие эндокринную систему. Это нужно учитывать при оценке преждевременного развития молочной железы у молодых девушек и парней, а также отека грудных тканей у взрослых мужчин", - сказано в исследовании.

Научный сотрудник Национального института гигиены окружающей среды и автор эксперимента Тайлер Рэмси отмечает, что юношам и девушкам нужно быть осторожными при неконтролированном использовании эфирного лавандового масла. Этот продукт может привести к преждевременному и чрезмерному росту груди.

Напомним, психологи и лингвисты США в результате ряда исследований выявили влияние смартфонов и планшетов на понимание человеком различной информации.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять