Ученые рассказали, чего нельзя есть и пить перед сексом

12 июля 2018, 05:04обновлено 3 августа 2018, 11:05
Оказывается, некоторые популярные еда и напитки легко могут испортить удовольствие от интима.

 / DESIblitz

Диетологи совместно с сексологами составили список пищи и напитков, употребление которых крайне не рекомендуется перед сексом.

Первой в данном перечне значится брюссельская капуста, сообщает портал "Сегодня". Для, того чтобы переварить такой продукт, тело человека использует бактерии, высвобождающие метан, вследствие чего сразу же образуется вздутие живота.

видео дня

На втором месте в списке значится картошка-фри. Это продукт с очень высоким гликемическим индексом, то бишь она сразу освобождает энергию очень быстро – сексуальную в том числе.

На третьем месте – ментоловые жвачки и драже. За свежее дыхание, полученное с их помощью людям приходится расплачиваться снижением уровня полового гормона (тестостерона) и отрыжкой.

На четвертом месте – шоколадки и леденцы. С ними две проблемы − трансжиры и сахар. Они ненадолго обеспечивают энергетический "взлет", но после них в организме резко снижается уровень гормонов счастья – эндорфинов.

Примыкают к этому перечню сладкая газировка и энергетические напитки. Они содержат вещество хинин (усилитель вкуса), который автоматически снижает сексуальное желание.

Напомним, ранее сообщалось о том, что ученые рассказали, какие ошибки в сексе мужчины допускают чаще всего.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять