Apple запустила программу бесплатной замены дисплеев iPhone 11. Как проверить свой?

6 декабря 2020, 14:20обновлено 6 декабря 2020, 17:48
Если у вас iPhone 11 и экран перестал реагировать на касания – стало быть, это повод для бесплатной замены.
Модельный ряд iPhone 11
Модельный ряд iPhone 11 / The Verge

Технологический гигант Apple запустил программу бесплатной замены дисплеев iPhone 11, выпущенных с ноября 2019 по май 2020 года. Она будет действовать в Украине и других странах на протяжении двух лет.

Как говорится в сообщении на официальном сайте компании, если ваше устройство не распознаёт касания, то пробив серийный номер на сайте поддержки, вы сможете получить бесплатный ремонт.

Серийный номер можно посмотреть на коробке, в чеке из магазина или в настройках самого смартфона в разделе "Об устройстве". Если ваш iPhone 11 оказался в списке, то для бесплатной замены можно обратиться к любому авторизованному поставщику услуг Apple. Так, в частности, помочь с заменой могут в UiPservice.

видео дня

Кроме того, если уже отремонтировали iPhone 11 с дефектом дисплейного модуля за свой счет, то Apple рекомендует связаться со службой поддержки для решения вопроса с возмещением потраченных средств.

iPhone 11 / официальный сайт Apple
iPhone 11 / официальный сайт Apple

Ранее в Сети появились первые подробности о новом iPhone 13. По информации источников, в 2021 году Apple представит четыре флагманских смартфона, как и в этому году: iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и Pro Max.

Сообщается, что все устройства сохранят текущий дизайн с плоскими гранями и выйдут в тех же размерах. Главным же отличием следующего поколения от текущего станет улучшенный сверхширокоугольный сенсор. Его апертуру увеличат с f/2.4 до f/1.8, что позволит захватывать больше света и делать более качественные снимки в условиях недостаточной освещенности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять