Игроки нашли отсылку к GTA VI в трейлере Grand Theft Auto Online

23 ноября 2020, 19:13
Rockstar по-прежнему хранит молчание.
gta vi
GTA VI / Rockstar

Намёки на существование GTA VI становятся всё безумнее. Так, в трейлере грядущего обновления для Grand Theft Auto Online промелькнули координаты, которые введут к одному месту в штате Вирджиния.

И в нём, казалось бы, нет ничего примечательного, кроме дороги в форме римской цифры VI. Более того, римская шестёрка есть и в английском названии штата – Virginia.

В Rockstar, конечно же, никак это не прокомментировали. Возможно, все это просто случайность, возможно – нет. Единственное, что можно с уверенностью сказать о создателях GTA и RDR – за каждой случайностью может скрываться особый смысл.

видео дня
Игроки нашли отсылку к GTA VI в трейлере Grand Theft Auto Online

Официальная дата выхода GTA VI еще не известна – Rockstar Games не выпускала анонса и даже не заявляла (официально) о разработке шестой части экшена. Разные источники сообщают, что игра будет эксклюзивом для консоли нового поколения PlayStation 5, по крайней мере, временным.

Ранее в сети появилась информация, что GTA VI будет меньше по масштабам, чем Red Dead Redemption 2 – впрочем, это все еще будет большая игра, просто уже не столь колоссальная.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять