Смотреть ТВ онлайн без привязки к месту и времени? С Ланет.TV это легко!

11 сентября 2020, 09:02
Наслаждайтесь просмотром лучших телеканалов онлайн в Full HD-качестве с инновационным сервисом интернет-вещания Ланет.TV.
Смотреть ТВ онлайн без привязки к месту и времени? С Ланет.TV это легко!

Сервисы интернет-телевидения с каждым годом приобретают все большую популярность, ведь открывают перед пользователями множество возможностей. Большое количество каналов онлайн на любой вкус, отсутствие необходимости платить за подписку на каждый отдельный телеканал, удобство просмотра, возможность осуществлять самостоятельное управление эфиром и многое другое — все это становится доступным с ТВ онлайн от Ланет.TV.

Среди многочисленных преимуществ телевидение онлайн от Ланет.TV:

Интерактивность просмотра. Для абонентов Ланет.TV доступна функция паузы и перемотки видео, так что теперь нет необходимости менять планы, чтобы не пропустить развязку сериала, спортивные соревнования или прямой эфир любимого шоу. С онлайн ТВ вы сможете смотреть самые интересные фрагменты в любое удобное для вас время.

видео дня

Кроссплатформенность и мобильность. Любимые ТВ каналы можно смотреть онлайн на любом гаджете с доступом к Интернету, поэтому оставаться дома перед телевизором теперь не обязательно. Ноутбук, ПК, планшет или телефон — интернет ТВ всегда с вами. Вы можете переключать изображение с одного устройства на другое, а также смотреть сразу несколько телепрограмм на различных экранах одновременно, что позволяет каждому члену семьи выбирать только тот контент, который будет ему по-настоящему интересным.

Телепрограмма и краткое описание передач прямо в приложении. В сервисе Ланет.TV доступна не только актуальная телепрограмма на несколько дней, но и краткое описание каждой передачи, поэтому забудьте о длительных поисках информации в сети.

Смотреть телевизор онлайн не только удобно, но и интересно. Сервис объединяет более 190 лучших каналов, поэтому каждый сможет выбрать вариант по вкусу. Чтобы не тратить время на поиски и сразу получить перечень интересных вам каналов, достаточно отсортировать их по тематике, выбрав любимые жанры.

До сих пор не знаете, как смотреть ТВ через Интернет? Достаточно зайти на сайт сервиса или же скачать приложение на гаджет, авторизоваться и выбрать оптимальный для себя пакет. После подтверждения номера телефона в процессе авторизации вы получите целую неделю бесплатного просмотра пакета /PRIME с премиальным контентом и лучшими ТВ-программами онлайн.

Для пользователей сервиса доступна бонусная система, множество тарифов и выгодные акционные предложения. Подключайте сейчас пакет /BAZA со скидкой 80% всего за 147 грн на 15 недель и смотрите онлайн СТБ, Новый канал, Интер, 1+1, ICTV, М1, М2, Энтер-фильм, 2+2, НЛО TV, Украина и другие популярные каналы в высоком качестве

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять