Конфлікт США і РФ буде йти в Україні і почнеться вже цієї осені

18 червня 2020, 06:54мовою оригіналу
Москва і Вашингтон будуть намагатися заразити своїми проблемами і кризою весь світ.
Путин Трамп
Конфликт Путина и Трампа неизбежен уже этой осенью / Reuters

США и Россия - это две империи. Как всякие империи они похожи тем, что как только у них возникает внутренняя нестабильность, то они решают эти проблемы, вынося их на экспорт.

Так Россия вошла в опасный период во время протестов на Болотной площади и смогла из него выйти только за счет аннексии Крыма. То есть решила проблему за счет экспорта своей нестабильности

США сейчас входят в жесточайший политический кризис. Противостояние между республиканцами и демократами, которые подняли против Трампа черных, просто не имеет аналогов в истории современной Америки.

відео дня

У старого маразматика и коррупционера Байдена нет шансов выиграть у Трампа в мирной ситуации. Поэтому у меня нет сомнений, что после съезда демократов, они начнут массовую уличную борьбу против нынешнего президента. И либо снесут его по технологии цветной революции, либо не признают победу Трампа на выборах в ноябре.

читайте такожМир содрогнется, если Китай победит США в схватке сверхдержавВ любом случае США окажутся в состоянии близком к гражданской войны.

Что сможет объединить столь опасно расколотую страну?

Есть два варианта. Либо небольшая победоносная война, либо крупный теракт, совершенный, какой-то страной изгоем. Скажем, Ираном, Китаем, Россией, КНДР и т.п.

Какой-то из двух вариантов, или два сразу, американская элита обязательно осуществит, чтобы спасти свою страну.

На какую страну падет гнев Америки сейчас трудно сказать. Но я склоняюсь к тому, что Россия имеет максимальные шансы. Во-первых потому что у демократов и республиканцев достигнут консенсус по поводу того, что Россию необходимо положить на лопатки. А во-вторых, Россия сама входит в очередной период внутренней нестабильности и будет не прочь решить свои проблемы на экспорте

Где?

читайте такожТрамп загнал Путина в позорный уголВ Украине, конечно.

По всем признакам обе стороны готовятся к этому сценарию. Это не видит только слепой.

Например, США (НАТО) срочно предоставили Украине статус страны с расширенными возможностями.

Россия усиленно вооружает ЛДНР. Пророссийские силы уже заметно активизировались в Украине, но к осени все будет серьёзнее.

Думаю, стороны померяются силами в Украине в начале следующего года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакції.

Наші стандарти: Редакційна політика сайту Главред

Реклама

Останні новини

Реклама
Реклама
Реклама
Ми використовуемо cookies
Прийняти