Путін даремно радіє через бунти в Америці

4 червня 2020, 09:37
Путінські страшилки змінили тему з України на США.
Путін
Путін даремно радіє з протестів у США/ УНІАН

У путинской России маленькая радость - бунтует Америка. Поэтому, вместо традиционной, для телевизионной России, вечной угрозы: "хотите жить как в Украине?", теперь в Кремле появилась новая мощная "страшилка" для россиян: "хотите, чтобы у нас было как Америке?".

И если Украину в пропагандистском, телевизионном мире Кремля презирают как страну, которая не сумела защититься от вероломства и подлости "брата-соседа", от российской агрессии, благодаря предательству свой элиты и правительства, то бунтующую Америку, вероятно, будут жалеть, уважать и тихо радоваться.

Пока Кремль еще не понимает, что в США происходит не гражданская война, на что охотно рассчитывает путинская пропаганда, не мятеж или бунт, а началась острая фаза американской Перестройки.

відео дня

читайте такожРозпад США і два президенти: до чого призведуть сутички в АмериціПримерно с такой вспышки агрессии и ненависти, но более жестокой и страшной началась начиналась горбачевская Перестройка в СССР ( Алма-Ата, Фергана, Сумгаит, Баку, Тбилиси, Вильнюс).

Более того, Путин не подозревает, что и его страну - Россию ждет Перестройка-2, начало которой он случайно запустил своей конституционной реформой и попаданием в чудовищный социально-экономический кризис.Так, что еще неизвестно, кто США или Россия, какой ценой, выберется с этой Перестройки своих государств. От этого зависит, кто и как. в каком качестве, с какой судьбой останется 21 веке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакції.

Наші стандарти: Редакційна політика сайту Главред

Реклама

Останні новини

Реклама
Реклама
Реклама
Ми використовуемо cookies
Прийняти