Як Верещук ворон рахує

27 липня 2020, 11:33
Кандидат у мери Києва від партії влади проявляє підозрілу пасивність.
Верещук
Верещук не сильно прагне виграти вибори в Києві/ УНІАН

Прошло почти две недели с момента номинации Ирины Верещук в кандидаты мэра столицы от "Слуги народа", которую благословил лично Зеленский. Но мы видим, что она ничего по сути не делает, хотя до выборов осталось 90 дней.

Верещук не только не представила программу, она вообще бездействует как кандидат. Мы видим, что ее публичная риторика никак не изменилась.

Кандидат от партии власти продолжает как и прежде ходить на ТВ каналы Медведчука и обсуждает там все, что угодно, кроме проблем Киева.

відео дня

читайте такожБоротьба за крісло мера Києва: хто здатний скинути КличкаИрина Верещук, наверное, забыла, что избирательная кампания - это не только самопрезентация себя любимой на ТВ каналах, это ещё и роль лидера партийной команды "СН" на выборах в Киевсовет. Соответственно еще немалый объем другой работы. Здесь конь ещё не валялся.

Время идет, а это единственный некомпенсируемый ресурс на выборах. Если продолжит в таком же ключе, то результат разочарует не только Ирину, но и тех, кто ей искренне симпатизировал. Тогда это только закрепит версию о том, что Офис президента и не планировал всерьез бороться за должность мэра Киева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакції.

Наші стандарти: Редакційна політика сайту Главред

Реклама

Останні новини

Реклама
Реклама
Реклама
Ми використовуемо cookies
Прийняти