Лидер С14 назвал цель, ради которой готов объединиться с россиянами

14 ноября 2018, 17:13
У многих российских националистов претензий к путинскому режиму даже больше чем у украинских, считает Евгений Карась.
российские националисты
Российские националисты / svoboda.org

Лидер С14 Евгений Карась заявил, что российские националисты могли бы на время стать партнерами организации для достижения общей цели - уничтожить Кремль.

Об этом он рассказал в интервью "4 каналу", видео которого доступно на YouTube.

"Все эти русские марши, они у них жестко оппозиционные. А это, в принципе, пассионарная публика. Этот молодняк - "мы русские", но они - русские против Кремля", - сказал Карась.

видео дня

По его словам, несмотря на то, что часть из них "утилизировали", отправив воевать на Донбасс, у многих российских националистов претензий к путинскому режиму даже больше чем у украинских.

"Их реально давят. Они боятся своего титульного этноса, этой публики, потому что у нее претензий к Кремлю даже больше, чем у нас. Они от этого не становятся нашими союзниками в плане государства или просто... Но на данный момент они также, как и мы, хотят, чтобы Кремль развалился", - заключил лидер С14.

Ранее российский оппозиционер Константин Боровой выразил мнение, что несмотря на попытки Кремля сблизиться с мировыми лидерами с целью смягчения санкций в отношении России, страна уверенно движется к распаду, так как российский лидер Владимир Путин намерен сохранить власть любой ценой.

Боровой обращает внимание, что в самой России начались "очень серьезные процессы": "Закипает Кавказ, Дальний Восток реагирует на авторитарный характер власти. Самым разумным в этой ситуации для сохранения власти было бы начать отступать. Но Путину, как он сам думает, для сохранения власти отступать нельзя. Значит, он приближает распад государства, отстранение этой группы от власти".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять