"С*ка, вали отсюда": в Одессе под елкой подрались Деды Морозы

18 декабря 2018, 00:45обновлено 18 декабря 2018, 02:38
Сказочные персонажи не поделили территорию.
Деды Морозы даже не подумали, что в них после драки перестанут верить дети / Фото: скриншот из видео
Деды Морозы даже не подумали, что в них после драки перестанут верить дети / Фото: скриншот из видео

В центре Одессы в присутствии большого количества прохожих, в том числе детей, два Деда Мороза устроили жестокую драку.

Как сообщает Думская, один Дед Мороз фотографировался с детворой около елки на Дерибассовской, а затем подошел другой и начал его прогонять с якобы своей территории.

Со словами "с*ка вали отсюда" они кинулись друг на друга, устроив мордобой, на который испуганно реагировали женщины и дети.

Позже один из Дедов Морозов рассказал, что к нему подошла Снегурочка и потребовала деньги за возможность работать в центре города.

"Это помощник инспектора "Муниципальной стражи". Она собирает дань! Неофициально. Я уже четвертый год работаю на Дерибасовской Дедом Морозом. Мы не облагаемся никакой данью, никакими налогами. Дедов Морозов ни при царе-батюшке, ни при "красных", никто никогда не трогал. Ко мне подошли и требуют от меня дань, это, честно говоря, наглость, беспредел и развод три в одном!", - заявил один из потерпевший, уверяя, что его избили после того, как он отказался платить.

В городской администрации заверили, что местный чиновник действительно подходил к мужчинам, однако лишь для того, чтобы сделать замечание из-за их неподобающего поведения. В мэрии уверяют, что не берут плату за подработку Дедом Морозом в праздники на центральных улицах Одессы.

Напомним, нас ждет год Желтой Земляной Свиньи (Кабана) по восточному календарю. Главред уже собрал лучшие новогодние идеи-2019. Если для вашего бюджета новогодние украшения для дома купить – слишком дорого, то можно сделать новогодние украшения из бумаги или других подручных материалов, то есть новогодние украшения-2019 своими руками: фото и видео мы для вас уже подобрали.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять