В Полтаве покупатель бросил мелкие деньги кассиру в лицо: шокирующее видео

4 апреля 2020, 18:33
Дебошир признал свою вину и раскаивается.
Мужчина из-за мелочи устроил дебош в магазине / Фото: скриншот
Мужчина из-за мелочи устроил дебош в магазине / Фото: скриншот

В Полтаве полиция открыла уголовное производство по факту хулиганских действий мужчины, который в супермаркете бросил сдачу в виде копеек женщине-кассиру прямо в лицо.

Как сообщается на сайте ГУ Нацполиции в Полтавской области, инцидент произошел 3 апреля - 49-летний посетитель супермаркета возмутился тем, что кассир дала ему сдачу мелкими монетами.

Сотрудница магазина возразила, что ничего не сделала противозаконного, поскольку мелочь также является национальной валютой. Покупатель устроил скандал и с криком бросил мелочь женщине в лицо, сказав, чтобы она сама пользовалась такой валютой. После этого он пошел на выход, по-хамски отвечая мужчинам, которые попытались заступиться за женщину.

Видео происшествия попало в Сеть и вызвало шквал возмущений, об этом стало известно сотрудникам полиции. Правоохранители открыли дело по статье "хулиганство". Фигурант во время общения с правоохранителями свою вину признал, ему может грозить наказание в виде штрафа или ареста.

Напомним, в Кропивницком просьба кондуктора надеть медицинские маски перед входом в автобус закончилась агрессией со стороны мужчины и женщины, а также порчей коммунального имущества.

Напомним, в Киеве из карантина в отеле Казацкий совершили побег более полусотни украинцев, которые недавно вернулись в страну из-за границы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять