14 тысяч гривен: в Госказначействе похвастались конфискациями у коррупционеров

17 апреля 2020, 22:18
Вне коррупционных дел собрали 6,5 миллионов гривен.
Деньги
У коррупционеров конфисковали всего 14 тысяч гривен / УНИАН

В государственный бюджет за первый квартал 2020 года 14 тысяч гривен от реализации имущества и средств, конфискованных за коррупционные правонарушения.

"От реализации имущества и иностранной валюты, конфискованных по решению суда за совершение коррупционных правонарушений в госбюджет поступило 950 грн. Сумма конфискованных средств и средств, полученных от реализации имущества, конфискованного по решению суда за совершение коррупционного и связанного с коррупцией правонарушения составляет 13,3 тыс грн.", — говорится в письме Государственной казначейской службы.

При это сумма, поступившая от реализации конфискованного имущества, по делам, не связанным с коррупцией, составила более 6,5 миллионов гривен.

видео дня
14 тысяч гривен: в Госказначействе похвастались конфискациями у коррупционеров

Как ранее сообщалось, в Студии Квартал 95 отреагировали на "скандал с пленками", возникший после обвинений народного депутата от Слуги народа Гео Лероса в адрес главы Офиса президента Андрея Ермака.

Напомним, глава Офиса президента Андрей Ермак заявил, что ждет итогов расследования в отношении обвинений депутата Гео Лероса и пленок, на который якобы присутствует брат Ермака Денис.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять