Украина провела ночные стрельбы рядом с Крымом

27 июня 2018, 15:41обновлено 3 августа 2018, 11:05
Также были проведены тренировки с фактической корректировкой огня по целям в районах сосредоточения противника.

Украина провела ночные стрельбы рядом с Крымом

Военно-морские силы (ВМС) Украины провели учения на территории Херсонской области возле админграницы с аннексированным Крымским полуостровом.

Об этом сообщается на Facebook-странице ВМС.

видео дня

"Цель мероприятия - оборона морского побережья и уничтожение противника, который осуществляет наступление с оккупированных территорий", - говорится в сообщении.

Артиллеристы отработали вопросы поражения целей в районах временно оккупированных населенных пунктов. Также были проведены тренировки с фактической корректировкой огня по целям в районах сосредоточения противника. Особое внимание было сосредоточено на действиях артиллеристов в условиях ограниченной видимости и ночью.

Напомним, 19 июня на учениях "Северная крепость" в Черниговской области покончил с собой призванный на воинскую службу резервист. Трагедия произошла на территории палаточного городка.

"Утром произошло печальное событие: умер человек, который накануне вечером приехал на учебу. Предварительный вывод служебного расследования - самоубийство", - сообщили в оперативном командовании "Север".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять