На Херсонщине перевернулся рейсовый автобус, есть жертвы и много травмированных

9 ноября 2020, 10:24
В результате ДТП погибли две женщины, около 10 человек травмированы.
В Херсонской области перевернулся автобус / Нацполиция
В Херсонской области перевернулся автобус / Нацполиция

Жуткое смертельное ДТП произошло в Херсонской области. Утром в понедельник, 9 ноября, в результате дорожно-транспортного происшествия с рейсовым автобусом погибли два человека и еще 10 человек пострадали.

Водитель маршрутного автобуса "Эталон", двигаясь из села Садово в направлении села Антоновка, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего съехал в кювет и перевернулся, сообщили в пресс-службе полиции.

По информации правоохранителей, в результате ДТП погибли две женщины, также около 10 травмированных. Сейчас на месте аварии работают следователи областного главка полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

видео дня

Предварительная правовая квалификация - ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения".

ДТП в Украине – о чем сообщалось ранее:

  • 4 октября в Киеве на проспекте Свободы произошло смертельное ДТП с участием маршрутки №465 - она сбила трех человек. Сообщается, что один человек погиб.
  • 19 октября трагедия произошла в Ровенской области – в ДТП по пути в роддом погибла беременная женщина. Смертельная авария произошла на дороге Киев – Чоп возле села Корнин.
  • 30 октября в Киеве на Майдане Независимости джип влетел в толпу людей. По последним данным, двое погибших. Очевидцы рассказывают, что автомобиль вылетел со стороны ступенек на проезжую часть, сбил женщину, мужчину и врезался в другую машину.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять