Нападал в супермаркетах: в Киеве на Оболони орудовал "туалетный" насильник

26 мая 2021, 00:51
Обвиняемый свою вину в предъявленном обвинении отрицал, но признал, что врывался в женские туалеты ради "шутки".
Нападал в супермаркетах: в Киеве на Оболони орудовал 'туалетный' насильник
В Киеве мужчина домогался женщин в туалетах супермаркета / Фото пресс-службы прокуратуры Киева

На столичной Оболони в женских уборных торгового супермаркета мужчина домогался посетительниц. Он врывался в кабинку туалета, заранее открыв ее извне, и с помощью физической силы совершал насильственные действия сексуального характера. Лицо прятал под медицинской маской.

Инциденты произошли в марте 2019 года. Теперь же мужчину осудили, сообщили в пресс-службе Киевской городской прокуратуры. Судебное разбирательство проводилось в закрытом судебном заседании с целью предотвращения разглашения подробностей совершенных деяний.

Свою вину подозреваемый отрицал, но признал, что врывался в женские туалеты "шутя".

"Обвиняемый свою вину в предъявленном обвинении не признал, несколько раз менял тактику своей защиты. После исследования доказательств мужчина уже не отрицал своего присутствия в местах событий, однако сообщил суду, что совершал указанные действия в шутку, то есть совершение насильственных действий сексуального характера не признал", – отметили в пресс-службе.

Читайте такжеСнимал издевательства на видео: в Днепре задержали 56-летнего педофилаПриговором Оболонского районного суда города Киева от 24 мая 2021 мужчина признан виновным в инкриминируемых преступлениях и приговорен к трем годам лишения свободы.

Также судом удовлетворено гражданские иски потерпевших о возмещении причиненного морального вреда на сумму 30 тысяч гривен каждой.

Как сообщал Главред:

  • В Киевской области правоохранители поймали мужчину, который совершал развратные действия в отношении своей 5-летней племянницы. Известно, что 30-летний педофил имеет инвалидность второй группы.
  • В Днепропетровской области 52-летний мужчина, который вместе со своей бывшей женой создал дом семейного типа, развращал одну из приемных дочерей.
  • В Киеве завхоз школы в лифте напал и изнасиловал 10-летнюю девочку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять