"Улица – это мы": в Харькове националисты объявили всеукраинское сафари на активистов Шария

18 июня 2020, 14:39обновлено 20 июня 2020, 13:37
Националисты готовы противостоять активистам Шария на улице.
Националисты
Националисты сделали заявление об активистах Шария / Скриншот

Харьковские националисты по мотивам столкновений активистов Шария с националистами в Киеве анонсировали проблемы сторонникам политической силы блогера.

Заявление опубликовано в сообщении Telegram-канала KlymenkoTime.

На видео один из активистов, лицо которого скрыто, утверждает, что, харьковские патриоты еще столкнутся на улице с представителями партии Анатолия Шария.

видео дня

"Вам сегодня повезло. Вы не встретились с нами лицом к лицу, но мы обязательно исправим это проблему. На войне у нас было правило: за одного нашего мы забираем 10 врагов. Вы сказали, что победите нас на улице, но вы забыли, что улица — это мы", - сказал представитель националистов.

Примечательно, что голос его изменен.

"Пока харьковские ультраправые пригрозили устроить сторонникам блогера "всеукраинское сафари". Судя по всему - грядет война. Масштабы ее еще увидим", - комментируют его заявление авторы телеграм-канала KlymenkoTime.

Напомним, в среду,17 июня, на Банковой состоялись две акции протеста – сторонников партии Шария и представителей националистических организаций.

Во время протестов произошли столкновения между противоборствующими сторонами. Позже сторонники Шария и националисты подрались в киевском метрополитене с применением палок и газовых баллончиков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять