В Киеве жители некоторых улиц сидят без воды - адреса

29 ноября 2020, 20:22
Из-за аварии проблему обещать устранить до понедельника, 30 ноября.
вода,кран
Две улицы Киева остались без воды / УНИАН

В столице на двух улицах люди остались без водоснабжения, которое обещают восстановить предварительно в понедельник утром, 30 ноября

Как этом сообщает пресс-служба КГГА, специалисты устраняют аварию на водопроводе. Из-за этого вечером и ночью не будет водоснабжения по следующим адресам:

  • ул. Большая Житомирская 24, 24-Б, 26, 26-Б, 28, 30, 30-А, 34, 38, 40, 26-В;
  • Львовская площадь, 4, 4-А, 6.

Проблему должны устранить ориентировочно к утру 30 ноября. На время отсутствия водоснабжения автоцистерны с питьевой водой будут находиться на улице Большая Житомирская, 24 и на Львовской площади, 4.

видео дня

Тарифы в Украине: последние новости

  • Украинцам не стоит ждать смягчения тарифной политики, так как действующая власть полностью повторяет подход своих предшественников, заявил глава Жилищного союза Украины Александра Скубченко.
  • Ранее Главред сообщал, что вскоре тарифы на газ в Украине "взлетят" вверх. Как говорят аналитики, уже в декабре на рынке стоимость кубометра газа может подскочить до 7 грн (с 5,3 грн).
  • Напомним, Министерство экономики дало прогноз по основным экономическим показателям на этот год и последующие. Так, ожидается повышение цен на газ для населения на 19% уже в следующем году, в 2022-м – еще на 24%, а в 2023-м – еще на 6%. До конца этого года изменений ждать не стоит, заверили в ведомстве.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять