В Одессе иномарка влетела в остановку: обнародована версия водителя

10 ноября 2020, 21:07обновлено 10 ноября 2020, 21:58
Стала известна возможная причина жесткого ДТП в Одессе.
Водитель, который врезался в остановку в Одессе, озвучил свою версию произошедшего – ДТП в Одессе
Водитель, который влетел в остановку в Одессе, озвучил свою версию произошедшего / Скриншот с od.npu.gov.ua

В Одессе в остановку общественного транспорта врезался водитель автомобиля Toyota – мужчина, 1971 года рождения.

Водитель утверждает, что влетел в остановку после того, как уходил от столкновения с авто BMW, приводит сведения главы Главного управления Нацполиции на Одесчине Олега Беха Думская.

По словам Беха, видео, которое записали камеры наружного наблюдения возле места ДТП, подтверждают словам мужчины о том, что был другой автомобиль.

"Водитель Тойоты… сообщил правоохранителям, что он, уходя от столкновения с BMW, принял вправо и зацепил бордюр, после этого его автомобиль вылетел на остановку", – поделился Бех.

Предварительно установлено, что водитель авто Toyota был за рулем в трезвом состоянии.

Бех рассказал и о людях, которые пострадали в результате ДТП в Одессе. По его словам, пострадали 16-летний парень и женщина, а также 39-летняя женщина и ее 15-летняя дочь. Глава ГУ Нацполиции на Одесчине подчеркнул, что состояние двоих пострадавших тяжелое.

В первые минуты после аварии на место происшествия прибыл волонтер Красного креста Олег Криворотенко и оказал помощь пострадавшим. Активист сказал, что у женщин травмы конечностей. Волонтер добавил, что у одной из пострадавших также есть травма головы.

Читайте такжеУбил целую семью: виновник смертельного ДТП под Киевом сел в тюрьму на 10 летПосле аварии в Одессе начато производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса – Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

  • Ранее сообщалось, что вечером 10 ноября в Одессе на проспекте Небесной сотни в районе торгового центра City Center авто на большой скорости врезалось в остановку общественного транспорта, пострадали четыре человека.
  • Правоохранители сообщили, что узнали об аварии на проспекте Небесной сотни в 18:30. По данным копов, четверо пострадавших были госпитализированы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять