Актер Алексей Панин попал в серьезную аварию

22 апреля 2016, 13:07обновлено 3 августа 2018, 01:18
Водитель актера не справился с управлением.

Алексей Панин

Скандальный российский актер Алексей Панинчуть не погиб во время гастролей в Сочи.

Об этом пишет Starhit.

видео дня

Водитель машины не справился с управлением, и она упала с серпантинной дороги. У звезды разбито лицо, ему требуется операция.

Алексей Панин сейчас находится в Сочи в рамках гастрольного тура. Он играет одну из ролей в спектакле "Вий". Накануне он показал фотографии с показа пьесы в своей социальной сети. А с утра всех поклонников шокировала новость о том, что актер попал в серьезную аварию вместе со своим водителем. Звезде срочно нужно возвращаться в Москву.

Артист возвращался на машине в гостиницу. Автомобиль ехал на средней скорости по опасной трассе из серпантина, которая пролегала через горы. Водитель не справился с управлением, и транспортное средство полетело в кювет.

"После последнего спектакля на гастролях меня отвозили домой по серпантинной дороге, машина съехала и соскользнула по сыпучке с обочины. Я ехал впереди, остальных артистов везли в другой машине. Я неудачно ударился лицом. Слава богу, никто кроме меня не пострадал", — сообщил Панин, едва оправившись от произошедшего.

Теперь Алексею требуется помощь высококвалифицированных медиков. По предварительным данным, у него обнаружили перелом скуловой кости. Артист будет отправлен в российскую столицу. Предполагается, что Панину сделают операцию в Московском центре челюстно-лицевой хирургии. По заявлениям очевидцев, у актера все лицо в кровоподтеках и синяках.

Напомним, скандальный Алексей Панин после микроинсульта восстанавливает речь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять