Алла Мазур вместе с сыном приютили котенка

17 июня 2016, 16:25обновлено 3 августа 2018, 01:19
Увидев котенка, телеведущая не смогла отказать сыну. 

Алла Мазур

Сегодня, во время прямого эфира "Сніданку з 1+1" и его традиционной рубрики "КотоПятница" Алла Мазур вместе с сыном Артемомстали владельцами котенка по имени Ася.

Рубрика "КотоПятница" — это социальный проект "Сніданку з 1+1", целью которого является поиск новых хозяев для домашних любимцев из приюта.

видео дня

"Для нас этот проект очень важен, потому что это определенная социальная площадка, которая популяризирует ответственность и заботу о животных. Помогать бездомным животным — это очень естественно для европейцев. Это тренд и одновременно "тест" для общества — насколько оно человечно и исповедует гуманистические ценности.

"Сніданок з 1+1" очень любит свои "КотоПятницы" и благодарен волонтерам, которые с нами работают и зрителям, которые разбирают наших животных по домам", — рассказала шеф-редактор программы Юлия Жмакина.

 / пресс-служба 1+1

Телеведущая Алла Мазур, которая пришла в студию "Сніданку", чтобы рассказать о работе над озвучиванием мультфильма "В поисках Дори", увидев котенка, не смогла отказать сыну Артему, и приютила маленькую Асю.

"У нас с сыном после просмотра мультфильма "В поисках Дори" возникло большое желание, чтобы каждый ребенок и каждое животное в Украине, у которых нет дома, обязательно нашли себе семью и были счастливы. И именно с этим настроением в пятницу мы пришли сюда на "Сніданок" в эфир, и тут случилось чудо. Мы встретились с маленькой кошкой, которая ищет себе теплый дом. И все сошлось просто, я поняла, что все складывается не случайно. Мы не могли с сыном поступить иначе. Артем ее сразу полюбил, и мы решили забрать котенка Асю. У нас уже живет кот Мусик, которому год, и теперь его ждет настоящий сюрприз, но, думаю, что вместе им будет хорошо! Ася даже визуально похожа на нашего Мусика. И если Артем называет Мусика своим младшим братом, то Ася, возможно, станет моей подругой", — рассказала Алла Мазур.

Напомним, что мультфильм "В поисках Дори"— это продолжение оскароносной диснеевской истории "В поисках Немо". Алла Мазур приняла участие в украинском дубляже и стала голосом "Института морской жизни", и по сюжету говорила от имени Аллы Мазур. "Институт морской жизни" - место, куда попадает Дори и ее друзья и, где с ними происходит множество курьезных ситуаций. Именно голос Аллы Мазур помогает героям водного мира найти правильный путь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять