Макс Барских срочно госпитализирован

7 июня 2017, 05:50обновлено 3 августа 2018, 01:25
Артист дважды пытался попасть на свой концерт, однако оба раза ему становилось плохо перед вылетами.

Макс Барских

Украинский певец Макс Барскихбыл вынужден отменить свой концерт в немецком городе Мелле, запланированный на 4 июня.

Артист дважды пытался попасть на свой концерт, однако оба раза ему становилось плохо перед вылетами: первый раз — днем, но из-за недомогания певца рейс пришлось перенести на более позднее время. Барских оказали медицинскую помощь и поставили капельницу.

видео дня

Позже артист снова приехал в аэропорт и перед самой посадкой потерял сознание, после чего и был госпитализирован. Сейчас состояние Барских стабильно, врачи уверяют, что здоровью артиста ничего не угрожает, а переутомление вызвано многочасовыми перелетами, сменой часовых поясов и очень насыщенным концертным графиком, в рамках которого артисту приходиться давать по несколько концертов в день.

На своей страничке в Instagram Макс Барских сделал обращения к поклонникам, в котором пообещал вернуться в Германию с шоу "Туманы" до конца 2017 года: "Случается так, что наши планы рушатся: я с большим сожалением пишу этот пост и говорю, что сегодняшний концерт в городе Мелле, Германия, не состоится по состоянию моего здоровья. Практически каждый день на протяжении месяца мы обменивались энергиями на концертах, но иногда силы уходят и нужно сделать короткую паузу, чтобы поднакопить их и двигаться дальше. Я и моя команда сделает все зависящее от нас, чтобы концерт в городе Мелле состоялся до конца этого года. Что касается остальных выступлений и сольных концертов – они состояться согласно афишам в ваших годах! Через пару дней я буду в строю и снова смогу разделить с вами свою любовь и музыку", — подытожил Макс Барских.

Напомним, Алан Бадоев пообещал показать череп Макса Барских.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять