Мика Ньютон впервые обратилась к своим поклонникам

6 июня 2016, 18:59обновлено 3 августа 2018, 01:19
Артистка ответила всем тем, кто считал, что она живет за счет богатого мужчины.

Мика Ньютон

Впервые за пять лет жизни в Америке украинская певица Мика Ньютонсделала смелые признания.

Об этом пишет Viva.

видео дня

Артистка ответила всем тем, кто считал, что она живет за счет богатого мужчины или же, наоборот, испытывает финансовые трудности.

На своей странице в Facebook Мика Ньютон опубликовала обращение к поклонникам и друзьям:

"Ровно 5 лет, как я переехала в Америку. Столько всего произошло за это время. Самый частый вопрос, который у меня спросили за эти годы, был: "Зачем? Почему сразу так после Евровидения? А стоило ли? Ох, думаем, нет... Ох, совсем пропала где-то она... Вышла замуж? Бедная девочка, что-то не то у нее....".

 / Facebook.com

Мика Ньютон призналась, что уехала из Украины из-за усталости, ей захотелось полностью изменить свою жизнь: "Артист пропадает из прессы, только когда сам этого хочет. И мне захотелось! Очень сильно! Чуть больше, чем два года назад. Я устала от всего… За 5 лет прошло многое. Чтобы здесь жить, нужно родиться заново. Опять учиться говорить, кушать, учить культуру страны, понимать людей, у которых совершенно другое восприятие этого мира. Моя интуиция сказала — нужно проходить это все".

В Америке Мика Ньютон занималась актерским мастерством и учила английский, чтобы свободно себя чувствовать в чужой стране. Вопреки слухам о том, что певицу содержит богатый мужчина, девушка призналась, что это вовсе не так.

 / Facebook.com

"Если очень много работать и не обращать ни на кого внимание и не пытаться угодить кому-то, то все получится. Я хочу сказать всем женщинам, что не обязательно выходить замуж или быть с богатым мужчиной, как у нас почему-то внушают это, чтобы быть счастливой, успешной и иметь возможность заниматься любимым делом, зарабатывать этим на любимую еду, учебу, любимую марку машины, квартиру, одежду, путешествия. Не обязательно от кого-то зависеть, чтобы можно было жить, как вам хочется. У нас жизнь одна, поэтому давайте использовать свой талант, развивать и не бояться ничего", — написала Мика Ньютон.

Артистка не ставит точку в своей музыкальной карьере и обещает снова вернуться на сцену. Уже 15 июля в Майами состоится ее первый за долгое время концерт.

Напомним, Мика Ньютон в Америке познакомилась с Джастином Бибером.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять