Седокова в красном купальнике обнималась с любимым

15 февраля 2016, 18:47обновлено 3 августа 2018, 01:17
Пара впервые приняла участие в общих съемках.

Певица Анна Седокова, которая дала второй шанс своему возлюбленному, танцору Сергею Гуману, снялась с ним в совместной фотосессии.

Эта была первая общая съемка парочки, пишет ТСН.

видео дня

Аня и Сергей позировали во время своего отдыха в Мексике. На страницах издания Hello Седокова предстала в ярко-красном купальнике, а ее любимый позировал в синих шортах.

В перерывах между съемками Седокова затронула тему расставания с Гуманом и объяснила, почему полгода назад пара разорвала отношения. "У нас – как в фильме "Хэнкок" с Уиллом Смитом и Шарлиз Терон. Герои этого фантастического блокбастера – супермены. Но когда они вместе, вдвоем, то оба слабеют, теряют свою силу. И мы так же. За полгода, которые мы прожили врозь, и я, и Сережа многое сделали", – призналась Анна. Но вскоре, рассказывает Седокова, ей стало не хватать Гумана.

"А потом я прилетела в Киев. И каждый день, оставаясь дома одна, думала о том, что произошла ошибка. Вот мой родной, любимый человек где-то рядом - мы живем недалеко друг от друга, – а я не могу к нему прийти и просто поговорить с ним, боюсь, что он меня не примет. Такое жуткое ощущение безысходности. День, два, три... и я не выдержала. Написала ему одно сообщение: "Я сейчас приеду". И тут же получила ответ: "Я жду тебя", – вспомнила примирение с любимым Анна. Напомним, Седокова с любимым превратила семейные путешествия в реалити-шоу. Звезда "пустит" зрителей за кулисы личной жизни и отдыха.

Напомним, Анна Седокова выставила фото без лифчика.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять