StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Телеведущая Маричка Падалко пробежала 10 км ради больных детей

19 октября 2015, 14:22обновлено 11 июля 2023, 13:49
Таким образом телеведущая собирает деньги на их лечение

 / Viva.ua

Маричка Падалко

благополучно пробежала дистанцию 10 км в Киеве на большом беговом событии года – благотворительном забеге в рамках Kyiv City Marathon 2015. Таким образом телеведущая поддержала сбор средств для детей с раком крови. Уже удалось собрать около полумиллиона гривен, но сбор продолжается, пишет viva.ua.

видео дня

Маршрут Марички пролегал от Майдана Незалежности до парка Славы и обратно до Майдана. Чтобы принять участие в марафоне и достойно его выдержать, телезвезда в течение месяца занималась бегом ежедневно и тренировалась вместе со своим сыном Мишей. Спортивные результаты Марички поразительны, ведь она преодолела сложную дистанцию одной из первых – всего за 56 минут. Звезда поделилась впечатлениями и рассказала о своих спортивных планах: "Эмоции очень классные, бежать на таком марафоне, и еще с такой идеей – это вдохновение для новых достижений. Больше всего меня удивили и порадовали украинские полицейские, которые на протяжении всего маршрута не только умело выполняли свою работу, но и поддерживали бегунов. Для меня лично самым сложным было – добежать до парка Славы. Возвращение было очень легким. После преодоления такой дистанции я понимаю, что 21 км – это не что-то недосягаемое, тем более, когда ты это делаешь не только для себя, но и ради детей".

Напомним, Маричка Падалко стала ведущей концерта-благодарности под открытом небом в столичном госпитале, где лечатся раненые в зоне АТО.

 / Viva.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять