"Усердно прикрывала сумкой": Регина Тодоренко рассказала о неприятном конфузе

6 июня 2018, 23:41обновлено 3 августа 2018, 11:05
Ведущая умело вышла из неприятной ситуации.

Регина поделилась неприятным конфузом

Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко поделилась с подписчиками историей неприятного конфуза, который произошел с ней в день открытия шоурума одного из модных брендов.

Звезда на своей странице в Instagram, рассказала, что в спешке собиралась на мероприятие, и испачкала брюки. Времени переодеться не было , поэтому Тодоренко прикрывала пятно сумкой.

видео дня

"Пусть сегодня у всех будет продуктивный день. Не забывайте выучить новое слово по-английски, позвонить родителям, продумать план на лето и сходить на шоппинг (немножко порадовать себя всякой мелочью). Вчера я была на открытии нового шоурума и сумкой усердно прикрывала пятно на брюках. Обожаю спешить на важное мероприятие и тут же испачкаться какой-то… Ойх... в этом вся я", - подписала фото Тодоренко.

Однако Регина попросила фанатов оценить ее образ по шкале от 1 до 10. Она предстала на снимке в брючном костюме голубого цвета, белой футболке с надписью, кроссовках в тон и сумочке с цепочкой.

"Как всегда топ!", "Ооооочень крутой образ!", "Классный костюм", "Отличный брючный костюм, отличный цвет, отлично сидит на вас", - расхваливали образ подписчики.

Ведущая прикрыла на фото пятно сумкой

Ранее фанаты раскритиковали дерзкий наряд Регины Тодоренко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять