В Перу автобус с туристами сорвался в пропасть: погибли 24 человека, 30 пострадали

28 марта 2013, 07:31 обновлено 3 августа 2018, 01:00
Машина рухнула в пропасть на глубину 120 метров.

 / фото: EPA/UPG

В Перу в результате падения в пропасть рейсового пассажирского автобуса погибли 24 человека. Еще 30 - доставлены в больницы с тяжелыми травмами.

Как сообщили перуанские радиостанции, трагедия произошла на 84-м километре шоссе, соединяющего города Арекипа и Пуна, пишет ИТАР-ТАСС.

видео дня

По предварительным данным, водитель автобуса по невыясненным пока причинам не справился с управлением, в результате чего машина рухнула в пропасть на глубину 120 метров.

Напомним, подобная авария произошла на севере Индии. 12 человек погибли, еще 13 получили ранения в результате падения автобуса в ущелье.

Также на северо-западе Пакистана микроавтобус, перевозивший военнослужащих, упал в ущелье, в результате чего как минимум 24 солдата погибли.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять