Как Путин-мачо опростоволосился, упав на лед во время хоккейного матча: опубликованы фото

12 мая 2016, 15:15обновлено 3 августа 2018, 01:19
Последний пиар-ход Путина получил неприятный оборот, когда он поскользнулся и упал на льду перед своей командой.

Российский президент Владимир Путин не раз доказывал, что готов сделать все что угодно для поддержки своего имиджа президента-мачо.

Однако последний пиар-ход Путина получил неприятный оборот, когда он поскользнулся и упал на льду перед своей командой, приземлившись на мягкое место ногами кверху, пишет Стефани Линнинг в The Daily Mail, сообщает Inopressa.

видео дня

"От езды верхом с обнаженным торсом до объятий с белым медведем — Владимир Путин доказал, что готов сделать все что угодно, чтобы поддержать свой имидж президента-мачо", — пишет автор статьи.

"Теперь российский лидер снова взялся за старое, сыграв в хоккей с легендами спорта перед сотнями, по всей видимости, обожающих его фанатов", — говорится в статье.

"Тем не менее, его последний пиар-ход получил неприятный оборот, когда он поскользнулся и упал на льду перед своей командой, приземлившись на мягкое место ногами кверху", — иронизирует автор.

"По крайней мере, двое из членов его команды были обладателями олимпийских медалей, в том числе Алексей Касатонов, завоевавший два золота для Советского Союза в 1984 и 1988 годах, и Валерий Каменский, также взявший золото в 1988 году", — пишет журналистка. "В то же время его противники, по сообщениям, были любителями", — отмечает она.

"Это была последняя из длинной череды эксцентричных и экстравагантных фотосессий российского президента", — пишет газета.

Ранее он играл с ручным снежным леопардом и накачанным успокоительным белым медведем и стрелял из арбалета в кита в рамках научного исследования, напоминает издание.

В 2011 году его пресс-секретарь был вынужден признать, что представление с глубоководным погружением, во время которого он "нашел" две на удивление хорошо сохранившиеся древнегреческие вазы, было заранее подготовлено, говорится в статье.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять