Журналист предупредил, когда Лукашенко способен развязать "дикий террор"

16 августа 2020, 13:28обновлено 24 октября 2023, 12:51
Президент Беларуси просто так не уйдет, полагает Сотник.
Журналист поделился, что после провластного митинга у Лукашенко может появиться причина для дикого террора – Беларусь новости
После провластного митинга у Александра Лукашенко может появиться причина для дикого террора, поделился журналист / Reuters

Российский журналист и писатель, главред независимого общественно-политического канала Sotnik-TV Александр Сотник сообщил, что в Беларуси во время митинга в поддержку президента Александра Лукашенко может что-то произойти.

Во время митинга "за Лукашенко" может случиться что-то такое, после чего у президента появится причина развязать дикий террор, написал журналист в своем канале в Telegram.

Сотник добавил, что белорусский лидер не собирается отвечать за кровь протестующих и просто так не уйдет.

"Чутье подсказывает мне, что на этом митинге "за Лукашенко" может произойти нечто такое, после чего у диктатора будет причина развязать дикий террор...", – отметил автор.

Читайте также"Побежат, как крысы": СМИ узнали, когда Лукашенко покинет окружениеНапомним, после президентских выборов в Беларуси, которые прошли 9 августа, страну охватили массовые акции протеста. Оппозиция и ее сторонники утверждают, что во время избирательной гонки были массовые фальсификации.

Силовики жестко действовали против протестующих – много пострадавших, задержанных, появилась информация о жертвах.

Выборы в Беларуси не признал Евросоюз, а США назвали их несправедливыми.

В Беларуси 16 августа запланированы два митинга – оппозиционный и в поддержку Александра Лукашенко. СМИ писали, что на провластный митинг сгоняли бюджетников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять