В Москве произошла перестрелка с использованием автоматов

24 мая 2020, 20:26обновлено 24 мая 2020, 21:06
В конфликте участвовали около семи человек.
/ Фото: govoritmoskva.ru
/ Фото: govoritmoskva.ru

В России на юге Москвы в жилом комплексе Ясный произошла перестрелка с использованием автоматического оружия, в российской столице был объявлен план Перехват для задержания злоумышленников, которые стреляли на поражение.

Как сообщает Telegram-канал Mash, сначала все выглядело, как дорожный конфликт, когда Тойота не пропустила Инфинити. Однако позже разборки продолжились уже на стоянке.

"Они стреляли друг в друга из травматических пистолетов и, предположительно, из охотничьих ружей Сайга и Вепрь, — рассказал очевидец.

Участники происшествия скрылись, их разыскивает полиция. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Всего в перестрелке принимало участие пять автомобилей и порядка семи человек с оружием, в том числе автоматами.

Позже источник в правоохранительных органах сообщил, что на данный момент задержаны три человека, подозреваемые в перестрелке на автостоянке на Каширском шоссе. Пострадавших и погибших в результате произошедшего нет.

Напомним, в пятницу, 22 мая, в Житомирской области мужчина расстрелял из охотничьего ружья семерых человек.

Как ранее сообщалось, бывший народный депутат, один из сотников Майдана Владимир Парасюк рассказал о том, как во время Революции достоинства вел огонь по правоохранителям.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять