"Помойки Кремля": спикер Навального "разнесла" версию росСМИ насчет отравления

20 августа 2020, 13:17обновлено 20 августа 2020, 15:14
Навальный не отравился из-за того, что сам что-то съел или выпил, утвержает его пресс-секретарь.
Спикер Навального разгромила версию росСМИ насчет отравления – Навальный отравление
Пресс-секретарь Алексея Навального "разгромила" версию росСМИ насчет отравления / Reuters

Пресс-секретарь российского оппозиционера Алексея Навального, который попал в реанимацию больницы Омска, Кира Ярмыш "разнесла" версию росСМИ – "помоек Кремля" – насчет отравления политика.

Информация о том, что Навальный отравился из-за того, что-то выпил или съел сам – "полная чушь", написала спикер на своей странице в Twitter.

Ярмыш добавила, что оппозиционер не приходил в сознание, а его диагноз не сообщают.

"Судя по кремлевским помойкам, им потребовалось пять часов, чтобы выработать общую прорывную версию: Навальный что-то выпил или съел сам. Это, разумеется, полная чушь…", – поделилась пресс-секретарь.

Спикер Навального полагает, что врачам запретили "говорить хоть слово". Также она показала фото, сделанное в коридоре реанимации.Читайте также"Спасают жизнь": появились свежие новости о состоянии Навального

"Помойки Кремля": спикер Навального "разнесла" версию росСМИ насчет отравления

Ранее сообщалось, что Алексею Навальному стало очень плохо утром 20 августа в самолете во время перелета из Москвы в Томск. Самолет экстренно сел в Омске, и оппозиционера отправили в больницу.

Политик попал в реанимацию, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Кира Ярмыш сообщали, что Навальный впал в кому. Позже выяснилось, что состояние оппозиционера стабильное.

Агентство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах писало, что версия об умышленном отравлении оппозиционера не рассматривается. Собеседник говорил, что политик мог 19 августа сам что-то выпить или принять.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять