"Путин очень сильно болен": бывший разведчик рассказал о вбросах

28 апреля 2020, 21:30
Информационные вбросы могут использовать против президента, полагает его сокурсник.
Швец полагает, что из-за информационных вбросов Владимира Путина могут объявить неспособным выполнять свои функции – Путин болен
Из-за информационных вбросов Владимира Путина могут объявить неспособным выполнять свои функции, полагает Юрий Швец / Reuters

В российское информационное пространство вбрасывается информация о том, что президент РФ Владимир Путин очень сильно заболел, и вбросов достаточно для того, чтобы объявить его неспособным выполнять свои функции в будущем.

На главу РФ могут быть свалены все проблемы, которые накопились, рассказал бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец в интервью журналистке Алесе Бацман.

По словам собеседника, Путин – наилучший козел отпущения, которого сейчас можно найти в России.

"…те утечки, которые… вбрасываются в российское информационное пространство о том, что очень сильно он (Путин – Ред.) заболел, скоро он нас покинет… – все они достаточны для того, чтобы объявить его неспособным выполнять дальнейшие функции, и все", – полагает экс-разведчик.

Ранее Юрий Швец говорил, что Владимира Путина могут убрать от власти в России несколькими способами. Бывший разведчик сказал, что у президента возможно что-то типа инфаркта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять