"Достанут даже в Антарктиде": в Госдуме России открыто угрожают Зеленскому

26 июля 2020, 23:02
В России заявили, что президенту Украины "стоит прояснить свое отношение к мусульманскому миру".
Зеленский
Зеленскому поступили угрозы из Госдумы / УНИАН

Главе украинского государства Владимиру Зеленскому пообещали, что якобы "чеченские полярники" найдут и накажут его даже в Антарктиде.

Такое заявление сделал депутат Госдумы Виталий Милонов, передает ФАН.

"Его достанут даже в Антарктиде: наши бравые чеченские полярники перероют весь снежный континент, но найдут иглу, в которой он от них спрячется", — сказал Милонов.

видео дня

По его словам, Зеленскому лучше извиниться и прояснить свою позицию по отношению к мусульманскому миру. При этом чтобы Кадыров поверил в извинения, Зеленскому придётся "вывернуться наизнанку".

Читайте также"Лживые провокаторы": Кадыров пригрозил США оружием и вызвал на бой

Ранее Рамзан Кадыров потребовал у президента Украины Владимира Зеленского извинений за якобы оскорбление памяти его отца Ахмата Кадырова.

Напомним, ранее российские журналисты сообщали, что Рамзан Кадыров заразился коронавирусом и пребывает в тяжелом состоянии. Предполагалось, что заразиться он мог от Валида Абдурешидова – чеченского чиновника, которого он навещал в больнице несколько недель назад.

Позднее спикер чеченского парламента Магомед Даудов заявлял, что Рамзан Кадыров не болен китайским коронавирусом (Covid-19) и нет никаких поводов для беспокойства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять