В Польше украинские студенты получили тяжелые ранения

28 ноября 2020, 18:12
В розыск объявлен гражданин Украины, который может быть причастен к событию.
полиция Польша
Полиция Польши разыскивает преступника / Фото fakty.interia.pl

В польском городе Жешуве на съемной квартире произошел трагический инцидент, в результате которого двое украинских студентов получили тяжелые ножевые ранения.

Как информируют Nowiny 24, происшествие случилось около трех часов ночи в одной из квартир на улице Рейтана.

По данным полиции, результате применения опасного орудия пострадали двое студентов из Украины. Они с тяжелыми травмами доставлены в больницу.

видео дня

Уточняется, что инцидент произошел в квартире, которую снимают трое молодых украинцев. Один юноше был найден без сознания в квартире, а другой с множественными ножевыми ранениями - перед домом. В квартире были явные следы драки.

Читайте такжеВ Одессе активистка Femen обнажилась перед консульством ПольшиСтражи порядка подтвердили, что двое граждан Украины в возрасте 19 и 21 лет пострадали во время инцидента. Сейчас идет расследование, никто не задержан. Однако в розыск объявили гражданина Украины Александра Сытника, который может быть причастен к этому событию.

  • В Кракове охранник одной из крупнейших сетей супермаркетов Biedronka избил украинца, которого заподозрил в краже товаров.

  • Ранее сообщалось о том, что в деревне Погожице Малопольского воеводства был совершен поджог хостела, в котором жили украинцы. На момент пожара в хостеле были 12 человек, среди них трое украинцев, которые приехали на заработки в Польшу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять