В России мужчины украли крышку люка, провалились и попали на видео

28 ноября 2020, 18:47
Злоумышленникам помог водитель другого автомобиля.
Россияне украли крышку канализационного люка, провалились / Фото: скриншот из видео
Россияне украли крышку канализационного люка, провалились / Фото: скриншот из видео

В российском городе Петрозаводске провалом завершилась досадная кража крышки от канализационного люка, в результате которой россияне сами провалились в яму, которую сделали.

Видео было обнародовано в YouTube. В ролике можно рассмотреть, как двое мужчин погрузили крышку люка в багажник машины, после чего сели в нее и собрались уезжать.

Впрочем, автомобиль стоял на дороге с небольшим наклоном, поэтому по снегу скатился и попал колесом в оставшийся открытым колодец.

Преступники не смогли самостоятельно достать автомобиль из ловушки, попросили помощи у водителя Нивы, который взял их на буксир и помог выбраться. После этого неудачливые герои ролика уехали с "трофеем". Уточняется, что их личности уже установлены.

Читайте такжеНа Камчатке жестоко застрелили медведицу с медвежонком: шокирующее видео

  • Скандально известный политик ‒ экс-народный депутат и губернатор Харьковской области ‒ Михаил Добкин разразился славословиями и комплиментами в адрес президента России Владимира Путина.

  • Депутат Госдумы РФ и бывший "прокурор" оккупированного Крыма Наталья Поклонская и российская журналистка Ксения Собчак поспорили об аннексии полуострова Россией.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять