StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Аваков троллит Лаврова: ему соврать – как алкашу водки выпить

17 июня 2014, 09:42обновлено 3 августа 2018, 01:07
Главу МВД обвинили в организации нападения на Российское посольство в Киеве.

Арсен Аваков

Глава МВД Арсен Аваков жестко отозвался о последних заявлениях главы внешнеполитического ведомства России Сергея Лаврова, касающихся Украины и главы МИДа Андрея Дещицы, сравнив российского дипломата с алкашом.

Об этом Аваков написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Министру иностранных дел России в последнее время соврать, как алкашу водки выпить – естественно. Ларов сегодня опять соврал, нагородил чуши, обвинив Дещицу и меня в организации нападения на Российское посольство в Киеве".

"Стоило не спать полночи и сдерживать радикалов и провокаторов ФСБ? Грубый мир.. Дещица, запевай!", - написал Аваков

Ранее "Главред" сообщал, что 14 июня сотни активистов пикетировали посольство России в Киеве в связи с проникновением российских танков на территорию Украины и сбитым самолетом Ил-76, в результате чего погибли 49 украинцев. Митингующие забросали посольство яйцами, зеленкой, перевернули и разбили машины, принадлежащие к автопарку диппредставительства.

Дещица призвал проводить исключительно мирный протест и никому не причинять вреда, и в знак поддержки мирного протеста вместе с митингующими спел: "Путин - х ** ло".

Напомним, что Лавров не смог объяснить суть своих претензий к украинскому коллеге, но заявил, что Дещица для Москвы "отрезанный ломоть". "Глядя на него, вспоминаешь хорошее выражение: не умеешь петь, не пей", — сказал Лавров журналистам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять